Почетной грамотой окружной Думы награжден радужнинец


Сегодня, 2 сентября, глава города Наталья Гулина вручила почетную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры заведующему музыкальной частью Дворца культуры «Нефтяник» Льву Тимофееву.

Наталья Анатольевна поблагодарив его за труд, пожелала успехов в работе, счастья и здоровья.

Высокой окружной награды он удостоен за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Лев Юрьевич – музыкант, автор и исполнитель как собственных, так и популярных эстрадных  песен и просто хороший человек. Более 33 лет он живёт в Радужном и трудится во благо нашего округа и города. Является автором проекта «Золотой шлягер», где каждый желающий горожанин может исполнить  полюбившуюся песню. Также занимается написанием фонограмм для участников коллективов, сочиняет музыку к спектаклям и выступлениям на сцене. Стоит отметить, что именно Лев Юрьевич написал песню про Югру «Радуга над Радужным» и музыку к песне «Нефтяной вальс». Заслуженная награда нашла своего героя. Администрация города поздравляет радужнинца и желает профессиональных успехов, стабильности и благополучия!