Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 15.03.2018 №06

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации
города Радужный от 27.12.2017 №45

В соответствии с  приказами Министерства финансов Российской Федерации от 29.11.2017 № 210н  и  от 27.12.2017 №255н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утверждённые приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года №65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приложение 2 к Порядку применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный, утвержденного приказом комитета финансов администрации города  Радужный  от  27.12.2017 №45 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный»  изложить  в  новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.
  1. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города-                                                                 И.В.Лукина

председателя комитета финансов

администрации города Радужный