Протокол № 20 заседания проектного комитета администрации города Радужный

заседания Проектного комитета администрации города Радужный

12 октября 2018 года                                                                              г. Радужный

Председательствовал:

Гулина Наталья Анатольевна –глава города Радужный, председатель Проектного комитета администрации города

Принимали участие:

Члены Проектного комитета: 5 человек

Приглашенные: 4человек

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О ходе реализации муниципальных проектов администрации города Радужный.
  2. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием города Радужный, основанных на федеральных приоритетных проектах, по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.
  3. Об исполнении решений Проектного комитета города Радужный.

1. О ходе реализации муниципальных проектов администрации города Радужный.

(Гулина, Паутова, Быданов)

Решили:

1.1. Принять к сведению информацию временно исполняющего обязанности начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный А.Ю. Паутовой о изменениях проекта «Корректировка Стратегии социально-экономического развития города Радужный до 2030 года и плана мероприятий по ее реализации».

1.2. Принять к сведению информацию начальника управления информатизации администрации города Радужный П.Б. Быданова о ходе реализации проекта«Модернизация системы электронного документооборота администрации города Радужный».

1.3. Отметить, что по информации руководителя проекта П.Б. Быданова контрольные точки проекта «Модернизация системы электронного документооборота администрации города Радужный», по которым наступил срок исполнения, достигнуты.

1.4. Руководителю проекта П.Б. Быданову«Модернизация системы электронного документооборота администрации города Радужный»усилить контроль в части выполнения сводного плана по контрольным точкам.

1. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием города Радужный, основанных на федеральных приоритетных проектах, по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации.

(Паутова, Ярова)

2.1. Принять к сведению информацию начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный   Г.Р. Яровой об участии города Радужный в портфеле проектов ПП-016-01 «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг».

2.2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный (Г.Р.Ярова) актуализировать работу по исполнению мероприятия №15портфеля проектов ПП-016-01 «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг». Провести рабочие совещания. Информацию о проделанной работе направить в муниципальный проектный офис.

Срок исполнения: 10.11.2018 2018 года.

1. Об исполнении решений Проектного комитета города Радужный.

(Паутова)

3.1. Считать исполненным и снять с контроля пункт 1.3 протокола заседания Проектного комитета администрации города Радужный от 20.09.2018 №19.

Председатель                                                                                 Н.А. Гулина

проектного комитета

Секретарь Проектного комитета                                                  А.Ю. Паутова