Протокол № 24 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 24 заседания проектного комитета администрации города Радужный

27 февраля 2019 года                                                                             г. Радужный

Председательствовал:

Анохин Юрий Петрович – временно исполняющий полномочия главы города Радужный, председатель проектного комитета администрации города

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 6 человек

Приглашенные: 4 человека

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.
  2. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).
  3. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный.

(Анохин, Гладышева)

Решили:

1.1. Сводную информацию начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышевой о ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации принять к сведению.

1.2. Органам администрации города Радужный, ответственным за исполнение мероприятий и достижение показателей по целевым моделям, а также за реализацию иных проектов, своевременно предоставлять информацию об исполнении с приложением подтверждающих документов в муниципальный проектный офис и не допускать нарушение сроков исполнения.

Срок исполнения: в установленные календарными планами сроки, отражающиеся в ИСУП.

1. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).

(Анохин, Гладышева)

Решили:

2.1 Приложение 2 к протоколу №18 заседания проектного комитета администрации города Радужный от 17.08.2018, об ответственных за реализацию национальных проектов (программ) на территории города Радужный, изложить в новой редакции (Приложение 2).

2.2. Должностным лицам муниципального образования города Радужный, ответственным за реализацию мероприятий и достижение показателей портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, основанных на национальных и федеральных проектах (программах) Российской Федерации определить ответственных исполнителей за реализацию портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в органах администрации города Радужный. Информацию направить в адрес муниципального проектного офиса администрации города Радужный.

Срок исполнения: до очередного заседания проектного комитета в марте текущего года.

1. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный

(Гладышева)

Решили:

3.1. Считать исполненным и снять с контроля пункт 1.2. протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 31.01.2018 №23.

3.2. Считать исполненным и снять с контроля пункт 3.2. протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 31.01.2018 №23.

3.3. Продлить срок исполнения по пунктам 2.1 и 2.2 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 31.01.2019 №23 до 01 апреля 2019 года.

Председатель                                                                                 Ю.П. Анохин

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                   С.М. Гладышева