Решение Думы города Радужный от 26.01.2017 № 191 «О порядке предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств бюджета города Радужный»

О порядке предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств бюджета города Радужный

(С изменениями, внесенными решением Думы города от 25.10.2018 № 389)

(С изменениями, внесенными решением Думы города от 16.04.2019 № 452)

(С изменениями, внесенными решением Думы города от 12.12.2019 № 511, вступающим в силу не ранее 01.01.2020)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, со статьей 19 Федерального закона Российской Федерации от 25.02.99 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации», осуществляемой в форме капитальных вложений, в целях обеспечения единого подхода к предоставлению муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств бюджета города Радужный, Дума города решила:

(В преамбуле после слов «деятельности в Российской Федерации» дополнено словами «,осуществляемой в форме капитальных вложений» решением Думы города от 12.12.2019 № 511)

1. Утвердить Порядок предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств бюджета города Радужный согласно приложению.
  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Думы города                                           Временно исполняющий

обязанности главы города

________________Г.П. Борщёв                                             ____________ Ю.В. Осипенко