Скачай анкету, заполни и прими участие в Викторине «Города Югры»!


Напоминаем, что в Югре проходит большая викторина «Города Югры». Право принять участие в розыгрыше призов имеет любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. На портале «Открытый регион – Югра» опубликованы анкеты для 15 городов – участников историко-краеведческой викторины. Для того чтобы скачать её, необходимо найти нужный населенный пункт, ввести свои данные. Распечатать можно в том числе и на черно-белом принтере.

Анкеты предоставляются по территориальному признаку – на основании того, историю какого города изучает участник викторины. Например, житель Радужного получит доступ для скачивания с вопросами, связанными с историей своего города. Обращаем внимание на то, что копирование анкет не допускается.

Всего нужно ответить на 10 вопросов, 5 из них посвящены общеокружным историческим фактам, 5 – истории становления Радужного. Подсказки опубликованы 31 августа в газете «Новости Радужного», стр. №6.

Анкеты также можно получить в городских библиотеках по следующим адресам: 1 мкр., д. 46; 3 мкр., д. 1; 6 мкр., д. 18, скачать её на портале по ссылке: vk.cc/8q42N4 и на портале «Открытый регион – Югра».

Радужнинцев ждут более 600 ценных призов, таких как автомобиль, снегоход, скутер, айфоны, ноутбуки, бытовая техника и 500 билетов (абонементов) для взрослых с детьми на посещение Ледового дворца, плавательного бассейна «Аган» и ДЮСШ «Факел». Призовой автомобиль можно увидеть на площади ДК «Нефтяник».

Кроме того, каждый, кто придет в пункт приема анкет и сдаст ее 9 сентября, получит гарантированный сладкий подарок. Всего в Радужном откроется 10 пунктов, которые будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Система QR-кодов анкет позволит избежать ошибки при их регистрации и повысить скорость обработки данных. Победители – обладатели ценных подарков – будут определены 15 сентября 2018 года в онлайн-трансляции на портале «Открытый регион — Югра».