С Днём знаний, с началом нового учебного года!


Первого сентября во всех школах и учебных заведениях страны начинается новый учебный год. В этот день, по давно сложившейся традиции, мы отмечаем любимый и почитаемый многими поколениями людей праздник – День Знаний. С этим знаменательным событием жителей Радужного поздравляет временно исполняющая полномочия главы города Наталья Гулина.

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Вновь в поход за знаниями отправятся сотни мальчишек и девчонок Радужного – наша надежда и будущее, наша гордость. Впереди – новый учебный год с заботами, успехами и достижениями. Год серьезной учебы, приобретения необходимых знаний и навыков, развития талантов и способностей. Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий.

С праздником!

 

Наталья Гулина,

временно исполняющий полномочия глава города».