Телефоны «горячих линий», адресов электронных приемных

Телефоны «горячих линий», адресов электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Телефон Адрес электронной почты
Прокуратура города Радужный (34668) 3-11-17   raduga@prokhmao.ru
Отдел Министерства внутренних дел России по г. Радужному (34668) 49-703   kfomina4@mvd.ru
Территориальный отдел в г. Радужный