Предоставление государственной услуги в МКУ «МФЦ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ» в сфере социального обеспечения.

Уважаемые жители города Радужный!

МКУ «МФЦ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ» сообщает о предоставлении государственной услуги Государственного учреждения регионального отделения  Фонда  социального страхования РФ по ХМАО-Югре «Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному  социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами».

Дополнительную информацию можно получить при личном обращении в МФЦ, либо позвонив по телефону: (34668) 55645, доб. 111.