Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере


Управление потребительского рынка администрации города Радужный доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства города Радужный (далее – Субъект) информацию о том, что прием документов на предоставление финансовой поддержки Субъектам в форме субсидии будет проводиться с 01 по 30 сентября 2018 года.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается в рамках реализации муниципальной программы города Радужный «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Радужный на 2016-2020 годы» (далее -муниципальная программа), утвержденной постановлением администрации города Радужный от 07.11.2013 №2309.

Финансовая поддержка осуществляется в виде возмещения затрат, произведенных Субъектами не раннее 12 (двенадцати) месяцев, предшествующих дате подачи заявления Субъекта.

Субъект может получить в текущем финансовом году финансовую поддержку по одному из мероприятий, предусмотренных муниципальной программой, в пределах бюджетных ассигнований на их реализацию:

  1. Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в социальной сфере в части возмещения части затрат на приобретение оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов. На реализацию данного мероприятия муниципальной программы запланировано 300,0 тыс.руб., из них за счет средств бюджета автономного округа – 285,0 тыс. руб., за счет местного бюджета – 15,0 тыс.руб.

Для получения субсидии Субъект представляет в управление потребительского рынка администрации города Радужный расположенный по адресу: город Радужный, микрорайон 3, дом 22, кабинет 402 или посредством Единого и регионального порталов государственных услуг пакет документов, приведенный в приложении в зависимости от направления субсидии.

Консультацию можно получить в управлении потребительского рынка администрации города Радужный по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, кабинет 402, e-mail: kuleshovaop@admradugny.ru, kochetkovaov@admradugny.ru.

График работы управления потребительского рынка:

понедельник – пятница с 8-30 до 17-00,

обеденный перерыв с 12-30 до 14-00.

категории и критерии отбора получателей

финансовая поддержка социально ориентированных субъектов МСП