Югорчан приглашают к участию в интернет-конкурсе «История развития российского парламентаризма»

В целях повышения интереса населения к истории развития российского парламентаризма, в том числе истории развития парламентаризма в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, Тюменская областная Дума проводит конкурс «История развития российского парламентаризма».

Конкурс проходит с 20 февраля по 14 апреля 2020 года на официальном портале областной Думы www.duma72.ru.

Стоит отметить, что данный конкурс уже стал традиционным и проводится седьмой раз подряд. В 2019 году в нем приняло участие рекордное количество участников – 1204 человека, из них моложе 13 лет – 85 человек, от 13 до 18 лет – 861 человек, старше 18 лет – 258 человек. Активными участниками стали и жители Югры.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.