12 апреля стартует V городской фестиваль «Здоровый Образ Жизни – счастливый человек – здоровая планета»

Фестиваль проходит в целях пропаганды здорового образа жизни, осознания и познания детьми, подростками и молодежью, а также их родителями (законными представителями) необходимости поддержания и укрепления собственного здоровья.

В рамках Фестиваля запланированы городские мероприятия:

1. 04.2018 года в 14.30 часов в МБОУ СОШ №2 «Показательные выступления с элементами спортивных упражнений творческого номера «Вперёд, молодёжь!»;
  2. 04.2018 года в 11.00 часов в МБОУ СОШ №6 «Физкультурно-оздоровительный праздник с театрализованным представлением «Сибирские забавы» среди учащихся 5-х классов и их родителей (законных представителей)»;
  3. 04.2018 года в 12.00 часов в АУ СК «Сибирь» города Радужный «Олимпийские игры» среди учащихся параллели 4-х классов»;
  4. Торжественное закрытие V городского фестиваля «Здоровый Образ Жизни – счастливый человек – здоровая планета» в МБОУ СОШ №4.

По итогам всех мероприятий в рамках Фестиваля победители и призеры, а также участники будут награждены дипломами, благодарственными письмами и призами управления образования и молодежной политики администрации города Радужный.

Желаем всем участникам Фестиваля удачи и хорошего настроения!