16 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ОЭБ и ПК

16 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ОЭБ и ПК. Сегодня исполнилось 82 года со дня образования в системе МВД подразделений, призванных бороться с экономической преступностью. Обеспечение экономической безопасности страны – одно из важнейших направлений органов внутренних дел. В зависимости от обстановки в стране, менялись и приоритетные направления службы, но всегда неизменной оставалась главная цель – защита экономических интересов государства. Сегодня личный состав подразделения ОЭБ и ПК ОМВД России по г. Радужному приумножает традиции, заложенные еще у истоков создания службы. В подразделении по борьбе с преступностью в сфере экономики коллектив сплоченный и дружный, здесь царит атмосфера взаимовыручки и уважения друг к другу, профессионалы своего дела, умеющие раскрыть самые непростые преступления.

Поздравляем руководителя, всех сотрудников, а также ветеранов отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела Министерства Внутренних Дел России по городу Радужному с профессиональным праздником – 82 – й годовщиной образования подразделения! В этот праздничный день выражаем благодарность личному составу ОЭБ и ПК за добросовестный труд, за профессиональное и успешное выполнение служебных задач, и желаем Вам уважаемые коллеги крепкого здоровья, простого человеческого счастья,бодрости духа, мужества и стойкости в вашем непростом и нелегком деле!