17 декабря в администрации города Радужный прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам охраны

17.12.2018 в администрации города Радужный состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам охраны труда.

На комиссии была заслушана информация организаций, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым исходом. Всего во втором полугодии в организациях города Радужный произошло 4  несчастных случая в которых пострадали работники,  2 несчастных случая относятся к категории групповых, число пострадавших в несчастных случаях составило 6 работников.

По второму вопросу повестки дня заседания, выступил заместитель директора Филиала №1 Государственного учреждения Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по ХМАО – Югре Елена Садомская,  которая сообщила о мерах по повышению экономической заинтересованности страхователей в улучшении условий и повышении безопасности труда, снижении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.