17 мая на берегу реки Аган в городе Радужный пройдет открытие общегородского субботника «Чистый город».

Радужнинцы различных возрастов и профессий, школьники, студенты, коллективы общественных организаций, работники жилищно-коммунальной сферы и городских предприятий смогут принять участие в общегородском субботнике, который пройдет 17 мая 2019 года в 14.00 часов на берегу реки Аган под флагом Всероссийского экологического субботника «Зеленой Весны»!

В этом году, чтобы привести после зимы наш город в порядок, в соответствии с постановлением администрации города Радужный № 798,  каждая пятница в период с 17.05.2019 по 21.06.2019 года  объявлена днем санитарной очистки и благоустройства территории города Радужный.

Проведение субботников стало доброй традицией, в городе ведутся систематические работы по очистке территорий от мусора. Есть уверенность, что человек своими руками наводивший порядок на территории, никогда больше не оставит там мусор.

Жители города, желающие принять участие в субботниках, могут обратиться в отдел природных ресурсов и экологии управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный по телефону: 8(34668) 25-818.