Архивы по дням: 05.04.2017

Радужнинскую молодежь приглашают принять участие в форуме

Городской молодёжный центр «Вектор М» приглашает команды работающей молодёжи принять участие во втором городском молодёжном форуме. Он пройдет в этом году с 22 по 23 апреля во второй раз и, по словам организаторов, обещает быть не менее интересным.

Акция «Орудия Победы»

Компьютерная школа города приглашает всех жителей Югры стать авторами электронной коллекции исторических событий, военных действий времен Великой Отечественной войны, разработанной в программе LEGO Digital Designer. Ежегодная акция ««Орудия Победы» пройдет с 28 марта по 02 мая.

СМИ против экстремизма

В Радужном объявлен традиционный конкурс на лучшие журналистские работы, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений.

Православные Радужного и всей России встречают Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля православные христиане отметят один из двунадесятых церковных праздников – Благовещение Пресвятой Богородицы. Его название передает главный смысл связанного с ним события: возвещение Деве Марии Архангелом Гавриилом благой вести о будущем рождении Ею Богомладенца Христа.

Заключение на экспертизу П №2548

Заключение на экспертизу постановления администрации города Радужный от 09.12.2013 №2548 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций в границах территории муниципального образования городского округа город Радужный» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ городской округ город Радужный Администрация города Радужный УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ 628461, г. Радужный, 3 мкр., дом 3 Тел.: (34668) 25-737, 25-717, 25-858, […]

2017 март

Исполнение сетевого графика муниципальной программы города Радужный «Развитие гражданского общества города Радужный на 2016-2020 годы»