Архивы по дням: 20.02.2018

Безопасность населения в приоритете

В администрации города под председательством главы муниципалитета Сергея Баскакова прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. На нем присутствовали руководители образовательных учреждений, пожарной службы, прокуратуры, горбольницы, Роспотребнадзора, силовики. На повестке дня рассматривался вопрос профилактики противодействия терроризму и экстремизму. Тема на сегодняшний день довольно острая и касается каждого из нас.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

Алгоритм действий представителя органа местного самоуправления муниципального образования – члена оперативной группы в муниципальном образовании, при угрозе (совершении) террористического акта на территории муниципального образования

Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и обеспечению требований антитеррористической безопасности при проведении разовых массовых и публичных мероприятий на объектах с массовым пребыванием граждан