Архивы по дням: 06.04.2018

Осуществление мер социальной поддержки гражданам, удостоенным звания «Почётный гражданин города Радужный»

Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин города Радужный»

Поздравление главы города со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой

Уважаемые радужнинцы! От всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!  Отрадно, что сегодня, как и тысячи лет назад, этот великий день является всенародным праздником, символизирующим весну и надежду. Пусть он войдет в ваши дома с миром и наполнит сердца радостью общения с родными и близкими.

О дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан

Дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатного проезда в городском общественном транспорте общего пользования (кроме маршрутных и легковых такси) неработающим пенсионерам

О дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан

ДУМА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры РЕШЕНИЕ   от 23 июня 2016 года                                                                         № 141   О дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан (С изменениями, внесенными решением Думы от 29.09.2016 № 154) В целях предоставления мер социальной поддержки населению города, в соответствии с пунктом 5 статьи 20 […]

В Радужном житель города осужден за фиктивную регистрацию граждан

Мировой судья Радужнинского судебного района вынес обвинительный приговор в отношении жителя г.Радужный. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация иностранных граждан и граждан Российской Федерации по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).

Скорость, адреналин и удовольствие

В прошлую субботу региональная общественная организация внедорожного автоспорта и автотуризма Клуб «4 х 4» совместно с молодежным центром «Вектор М» под патронатом управления образования и молодежной политики города провели соревнования по зимнему картингу.