Архивы по дням: 25.05.2018

Видеоролик о сроках перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

Природнадзором Югры в 2017 году подготовлен видеоролик о сроках перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, осуществлена его трансляция на мониторах в общественном транспорте г. Ханты-Мансийска.

Проект решения Думы города Радужный «О Правилах благоустройства муниципального образования городской округ город Радужный»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: главный специалист Управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный — Шербечян Седрак Оганнесович.

Постановление администрации города Радужный от 25.05.2018 № 800

Об утверждении проекта планировки, содержащего проект межевания территории «ВЛИ-0,4 кВ от КТПН – 155 до садовых участков СОО «Кедровый»

Постановление администрации города Радужный от 25.05.2018 № 800

Проект постановления администрации города «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 16.03.2018 № 409»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: начальник отдела экспертно-правовой работы юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, каб. 111, эл. почта gordopolovaaa@admradugny.ru тел 8(34668)25704 Дата начала приема заключений: 25.05.2018 Дата окончания приема заключений: 04.06.2018

Постановление главы города Радужный от 25.05.2018 №32

О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Радужный от 26.02.2009 № 557 «О правилах землепользования и застройки муниципального образования города Радужный»

Об изменении порядка направления документов заявителю по результатам государственной регистрации

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует налогоплательщиков, что с29.04.2018 вступили в силу изменения в Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Разъяснения о пошаговых мероприятиях, направленных на снятие ограничений, связанных с приостановлением деятельности объектов предпринимательства при выявлении нарушений требований пожарной безопасности

В связи с трагедией, произошедшей в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово, органами прокуратуры совместно с органами пожарного надзора проводятся внеплановые проверки соблюдения требований и режима пожарной безопасности.

Радужнинцев приглашают к участию в эстафете «ПроГорода»

ФАДН России совместно с Межнациональным патриотическим движением «ПроРФ» проводит всероссийскую эстафету «ПроГорода» — конкурса по производству видеороликов о городе глазами горожан, патриотов своей страны и своего региона.

Перечень документов для принятия на учет

Перечень документов для принятия на учет граждан, желающих бесплатно приобрести в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства.

Информация о наличии свободного земельного фонда на территории города Радужный

Информация о наличии свободного земельного фонда в муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный