Архивы по дням: 06.06.2018

Прокуратура информирует 2

Скорректированы Правила перевозки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации

Постановлением Правительства РФ от 25 мая 2018 г. № 598 внесены изменения в Правила перевозки наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Российской Федерации, а также оформления необходимых для этого документов, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. № 449.

Подведение итогов конкурса для СОНКО с 23 мая по 05 июня 2018 года

Подведены итоги конкурса для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из  бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий» в 2018 году: концертная программа для молодежи, в рамках проведения Фестиваля технических видов спорта и открытых соревнований по автомногоборью (16 июня).

Предупреждение об опасных явлениях погоды!

Уважаемые жители города Радужный!  По сообщению Ханты-Мансийского окружного центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до конца дня 06 июня 2018 года и в течении суток 07 июня 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре местами ожидаются опасные погодные явления: очень сильный ветер порывами 21-26 м/с, сильный дождь, гроза, град.

Список участников мероприятия «Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан на обеспечение жилыми помещениями в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре»

«Наш общий дом – Россия»

Праздничным концертом и хороводом дружбы народов отметят в Радужном День России. По традиции, 12 июня пройдет городской фестиваль «Наш общий дом – Россия!». В этот день с 14:00 коллективы различных национальностей представят всю красоту творчества своих народов.

ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

В целях проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры далее – автономный округ, Югра) Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг. По […]