Архивы по дням: 03.07.2018

Отчет о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2016-2020 годах» за июнь 2018 Отчет об исполнении мероприятий июнь_

Наталья Гулина оценила качество и темпы капремонта роддома

В родильном отделении «Радужнинской городской больницы» продолжается капитальный ремонт. Накануне, для ознакомления с общей ситуацией в учреждении здравоохранения, его посетила временно исполняющая полномочия главы города Наталья Гулина.

На повестке дня – социально важные вопросы

В администрации города состоялось производственное совещание руководителей жилищно-коммунальной сферы под председательством временно исполняющей полномочия главы города Натальи Гулиной. Основными темами обсуждения стали: степень готовности к эксплуатации родильного дома и качество проведенных там работ, подготовка объектов жизнеобеспечения к зиме, отлов и содержание безнадзорных животных в питомнике.

Решение Думы города Радужный от 21.06.2018 №366

О ходе выполнения муниципальной программы города Радужный «Управление муниципальными финансами города Радужный на 2016-2020 годы» в 2017 году