Архивы по дням: 22.10.2018

С победой!

Радужнинская команда спортсменов стала победительницей фестиваля традиционных видов борьбы народов России. Соревнования прошли в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска, в рамках регионального форума национального единства «Югра многонациональная».

Критерии оказания охранных услуг частными охранными организациями, обеспечивающие надлежащий уровень безопасности и физической охраны объектов, относящихся к местам массового пребывания людей

Новости социальной сферы

Традиционно рабочая неделя в городской администрации начинается с совещания руководителей учреждений социальной сферы. Они отчитываются о проделанной работе за прошедшую неделю, и определяют планы на будущую.

Проект постановления администрации города Радужный «О муниципальной программе города Радужный «Развитие физической культуры и спорта в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: комитет по физической культуре и спорта администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный,3 мкр., дом 23, эл. почта: sport.komitet2016@yandex.ru тел.: 8(34668)38185 Дата начала приема заключений:22.10.2018 Дата окончания приема заключений:31.10.2018

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: комитет по физической культуре и спорта администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный,3 мкр., дом 23, эл. почта: sport.komitet2016@yandex.ru тел.: 8(34668)38185 Дата начала приема заключений: 22.10.2018 Дата окончания приема заключений:31.10.2018

Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского, Всероссийским обществом охраны природы, АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ» в период с 1 октября по 1 декабря 2018 года проводится Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд» (далее – Конкурс).

Национальная премия — студенчеству России

15 августа 2018 года на сайте studvesna.info начался приём заявок для участия в творческих конкурсах и фестивалях национальной премии поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна»