Архивы по дням: 29.10.2018

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении положения об установлении системы оплаты труда работников муниципальных казенных учреждений города Радужный, функции учредителя которых исполняет администрация города Радужный»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление экономики и прогнозирования администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, каб. 208, эл.почта: BogdanovVV@admradugny.ru; PautovaAY@admradugny.ru тел: 8(34668) 25841 Дата начала приема заключений: 29.10.2018 Дата окончания приема заключений: 08.11.2018   Проект Постановления

Администрация города приобретет у населения 153 квартиры

Администрация города начиная с ноября месяца планирует приобрести 153 квартиры на вторичном рынке жилья. Как сообщает комитет по управлению муниципальным имуществом, жилые помещения, общей площадью от 28 до 108 квадратных метров, будут закупаться путем электронного аукциона.

Gosuslugi.ru. Изменения в условиях возврата водительских удостоверений.

С 20 октября изменились правила возврата водительских удостоверений. Они касаются водителей, которых лишили прав. Основное изменение — чтобы вернуть водительское удостоверение, теперь нужно заплатить штрафы. В информационной системе не должно быть данных о задолженности. А если она есть, придется предъявить квитанции об уплате. Условия по поводу экзаменов и медицинского освидетельствования […]

В Радужном вручили подарки викторины «Города Югры»

В Радужном состоялась торжественная церемония вручения призов победителям историко-краеведческой викторины «Города Югры». Мероприятие прошло в минувшее воскресенье во дворце культуры «Нефтяник».

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению эффективности действующей сети муниципальных учреждений в сфере культуры города Радужный на 2018-2020 годы п1747 П18-1747

«Искусство объединяет»

«Искусство объединяет». Под таким девизом 3 ноября в эколого-этнографическом музее пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Она направлена на вовлечение аудитории в культурную жизнь в необычном формате. В этот вечер, с 17-00 до 23-00 музей приглашает своих посетителей на мероприятия различной направленности.