Архивы по дням: 16.01.2019

В Радужном обсудили пути социально-экономического развития города

16 января наш город с рабочим визитом посетил директор Департамента экономического развития – заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Николай Милькис.

Встреча главы Радужного и директора Департамента экономического развития – заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николая Милькис.

Визит заместителя губернатора Югры Николая Милькиса в город Радужный

16 января в администрации Радужного директор Департамента экономического развития – заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николай Милькис встретился с главой города Натальей Гулиной.

Наталья Анатольевна Гулина

Глава Радужного Наталья Гулина принимает поздравления с днём рождения

Сегодня, 16 января, день рождения главы города Радужный Натальи Гулиной. Первое поздравление с личным праздником поступило от губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Натальи Комаровой.

АЛЕКСЕЙ ДРЕНИН: ОКРУГ НЕ ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Директор департамента образования и молодежной политики Югры Алексей Дренин прокомментировал ситуацию по вопросу оплаты школьного питания.