Архивы по дням: 24.01.2019

Постановление администрации города Радужный от 24.01.2019 № 117

Об утверждении плана-графика обучающих мероприятий по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства для застройщиков на 2019 год

Почта доверия

Уважаемые жители города Радужный! Доводим до Вашего сведения, что в помещении отдела опеки и попечительства администрации города Радужный, по адресу: город Радужный, 7 микрорайон, дом 32/1, установлен ящик «Почта доверия» для принятия сообщений от несовершеннолетних подопечных, а также граждан.

Цены на социально-значимые продовольственные товары по ХМАО-Югре на 01.01.2019 г.

Как подать заявление в ЗАГС с помощью Gosuslugi.ru

Если вы хотите пожениться, подайте заявление в загс через Госуслуги. Это можно сделать в любом регионе. Вам не придется тратить время на поход в загс, а потом еще в банк для оплаты госпошлины. Все можно сделать через интернет. ✅Как подать заявление в загс: 1. У жениха и невесты должны быть […]