Архивы по дням: 30.01.2019

Проект постановления администрации города Радужный «О резервировании рабочих мест на предприятиях города для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и особо нуждающихся в социальной защите»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный  Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 414, эл.почта karadimitrovays@admradugny.ru; LarionovaGA@admradugny.ru, тел 8(34668)25838, 8(34668)25839 Дата начала приема заключений: 30.01.2019 Дата окончания приема заключений: 10.02.2019

В России из Года добровольца в Год театра

На днях в зрительном зале Дворца культуры «Нефтяник» прошла торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтера) и открытия Года театра в России. Стоит отметить, что в автономном округе завершился Год гражданского согласия, а 2019 объявлен Годом семьи.

Мошенники нашли новый способ украсть деньги с вашей карты «Сбербанка»

Пользователи соцсетей жалуются на новый вид мошенничества от имени «Сбербанка» и неких «финансовых служб безопасности». Афера настолько проста, что на нее попадаются все, предупреждают эксперты. Вне зависимости от уровня достатка и возраста.

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении «Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования города Радужный, порядке подготовки изменений и внесении их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Нуритдинова Кристина Сергеевна Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 211, эл.почта: NuritdinovaKS@admradugny.ru тел 8(34668)25785 Дата начала приема заключений: 30.01.2019 Дата окончания приема заключений: 08.02.2019 Положение о подготовке ДТП Радужный

Проект постановления администрации города Радужный

В Радужном отметят 30-летие вывода советских войск из Афганистана

В городской администрации под председательством главы города Натальи Гулиной прошло совещание рабочей группы по подготовке мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск с территории Республики Афганистан.