Архивы по дням: 03.02.2019

Департамент гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает о принятии Государственной Думой Российской Федерации 12.12.2018 и одобрении Советом Федерации 21.12.2018 Закона Российской Федерации от 27.12.2018 № 535-ФЗ «О внесении изменений в статью 14 Закона Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

СЕМЬЯ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА

Приглашаем принять участие в окружном конкурсе «Семья – основа государства»

В целях укрепления и развития института семьи, общественного признания социально успешных и активных семей Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа организует окружной конкурс «Семья – основа государства», который пройдёт с 1 марта по 30 апреля 2019 года.