Архивы по дням: 04.02.2019

Защити себя от гриппа

Грипп – одно из самых опасных заболеваний, вызывающее острое заболевание дыхательных путей, объединяемых медиками в группу так называемых «ОРВИ» (острых респираторных вирусных инфекций), но отличается от ОРВИ своей внезапностью и остротой. С момента инфицирования человека вирусом до появления симптомов гриппа проходит, как правило, не более двух суток.

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЕ! ПТИЧИЙ ГРИПП! Грипп птиц или другое название – классическая (европейская) чума птиц – высококонтагиозная вирусная инфекционная болезнь птиц, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания, высокой летальностью.

ветеран ВОВ

Руководство города поздравило ветерана ВОВ с 95-летним юбилеем

Сегодня первый заместитель главы города Юрий Анохин поздравил женщину – ветерана Великой Отечественной войны Прибыткову Галину Степановну с юбилеем. 2 февраля ей исполнилось 95 лет. Он вручил имениннице персональное поздравление от Президента России Владимира Путина и памятный подарок от руководителя муниципалитета Натальи Гулиной.

Приём граждан

Внимание, в Радужном состоится приём граждан

23 февраля в здании Дворца культуры состоится очередной приём граждан. Жители города смогут обратиться к главе муниципалитета и заместителям главы не только за решением личных, но и общественно-значимых проблем.

Информационное сообщение об изменении реквизитов для зачисления средств заинтересованных граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, направляемых на реализацию проекта (инициативы) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» (инициативное бюджетирование).

Внимание!  С 04.02.2019 года изменены реквизиты для зачисления средств заинтересованных граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, направляемых на реализацию проекта (инициативы) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» (инициативное бюджетирование). Реквизиты

Глава города встретится с ветеранами Афганистана

В эту субботу, 9 февраля в 14:00, в зеркальном зале Дворца культуры «Нефтяник» пройдет встреча руководителя муниципалитета Натальи Гулиной с бывшими воинами-интернационалистами, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

03.02.2019 в Радужном произошло два пожара

03.02.2019 года в 14 часов 04 минуты в диспетчерскую службу 73 ПСЧ ФГКУ 5 ОФПС по ХМАО-Югре поступило телефонное сообщение о том, что по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, дом 23, горит квартира.