Архивы по дням: 10.02.2019

Губернатор Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с представителями общественных организаций локальных войн

На встрече обсудили право на сохранение субсидий для пенсионеров, их диспансеризацию, вопрос помощи в проведении спортивных событий и соревнований.

Собрание жильцов

Глава города приняла участие в общем собрании жильцов

На днях глава города Наталья Гулина приняла участие в собрании жильцов многоквартирного дома девятого микрорайона. Встреча была организована и проведена обществом с ограниченной ответственностью «Жилищно-Эксплуатационный Сервис». Одним из пунктов повестки дня стал выбор уполномоченного лица из числа собственников.

Глава города встретилась с ветеранами афганской войны

Глава города Наталья Гулина встретилась с ветеранами Афганской войны

9 февраля во Дворце культуры «Нефтяник» состоялась встреча главы города Натальи Гулиной с ветеранами Афганской войны. На мероприятии присутствовали представители комитета по управлению муниципальным имуществом, управления социальной защиты населения и управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи.