Архивы по дням: 13.02.2019

Депутат окружной Думы с рабочим визитом посетил Радужный

Сегодня, 13 февраля, с рабочим визитом наш город посетил депутат окружной Думы Андрей Филатов. В администрации города состоялась встреча окружного парламентария и руководителя муниципалитета Натальи Гулиной.

Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости реализуется в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05 октября 2018 года №343-п

БУКЛЕТ — Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста

Первенство города по волейболу

Автономное учреждение «Городской молодежный центр «Вектор М» города Радужный в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций города Радужный в 2018 – 2019 учебном году проводит первенство города по волейболу.

Городской военно-спортивный  Слет юнармейских отрядов «Юнармейцы, вперед!»

Городской молодёжный центр «Вектор М» города Радужный по инициативе управления образования и молодежной политики администрации города Радужный проводит городской военно-спортивный Слет юнармейских отрядов «Юнармейцы, вперед!».

Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне»

05 – 06 марта 2019 года состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие проводится на базе АУ СК «Сибирь», АУ ПБ «Аган» и МАУ ДО ДЮСШ «Факел» с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Как через Единый портал государственных и муниципальных услуг направить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ?

Зарегистрированные пользователи портала (www.gosuslugi.ru) могут заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ онлайн и направить её в инспекцию, подписав электронной подписью. Налогоплательщики – физические лица могут бесплатно получить усиленную неквалифицированную электронную подпись на портале для направления через «личный кабинет» декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ с приложениями.