Архивы по дням: 23.02.2019

Радужнинцы обратились к главе города с личными вопросами

Сегодня, 23 февраля, во Дворце культуры «Нефтяник» глава города Наталья Гулина провела очередной приём граждан по личным вопросам.

Иностранцы приняли присягу гражданина Российской Федерации в г. Радужный

Иностранцы приняли присягу гражданина Российской Федерации в городе Радужный

Мероприятие прошло в стенах административного здания охраны общественного порядка. Новое гражданство получили 8 иммигрантов из стран ближнего зарубежья принесли клятву на верность России.

О заболеваемости гриппом и ОРВИ

Эпидемическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Радужный на прошедшей неделе оставалась благоприятной. За прошедшую неделю за медицинской помощью с клиникой ОРВИ обратилось 97 жителей, показатель заболеваемости составил 22,9 на 10 тыс. населения, что на 2% выше уровня предыдущей недели и ниже расчетного многолетнего эпидемического порога на 84%. […]

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ продлена до 10 марта.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО — Югре в г.Радужный продлевает тематическое консультирование жителей города по телефонной «горячей линии» по вопросам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ до 10 марта 2019 года.

Поздравление главы города Натальи Гулиной с Днем защитника Отечества

Уважаемые радужнинцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник поистине всенародный, пронизанный традициями патриотизма.