Архивы по дням: 29.03.2019

Приставы приглашают на прием

В целях повышения эффективности исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов в пользу детей, оставшихся без попечения родителей, а также соблюдения их прав определен график приема судебными приставами-исполнителями автономного округа законных представителей данной категории несовершеннолетних.

Динамика роста розничных цен на социально-значимые продовольственные товары на 29.03.2019

Динамика розничных цен на социально-значимые продовольственные товары на 29.03.2019

Мониторинг розничных цен на социально-значимые продовольственные товары на 29.03.2019

Мониторинг цен на социально-значимые продовольственные товары на 29.03.2019

Об исполнении наказания без изоляции от общества и мерах по профилактике рецидивной преступности

Участковыми уполномоченными полиции OУУП и ПДН ОМВД России по г. Радужному, совместно с сотрудниками УИИ УФСИН по г. Радужный проводятся профилактические мероприятия с осужденными гражданами к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

На территории города проведены антитеррористические учения

28 марта 2019 года оперативной группой в муниципальном образовании города Радужный проведена антитеррористическая тренировка на объекте с массовым пребыванием людей, расположенном во 2 микрорайоне, строение 21-а города Радужный, а именно ДК «Нефтяник».

Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 26.03.2019 №03

Об утверждении Порядка направления главным распорядителем средств бюджета города Радужный в комитет финансов администрации города Радужный информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и результатах обжалования судебного акта

ЗАСЕДАНИИ ДУМЫ ГОРОДА

11 решений приняли парламентарии на очередном заседании Думы города

Вопросы касались внесения изменений в Устав города, генеральный план и бюджет на 2019 года, также депутаты приняли к сведению отчеты по реализации трех муниципальных программ, заслушали доклады о работе Счетной палаты и  отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный в 2018 году.

Реализация муниципальной программы города Радужный «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года» по состоянию на 01.04.2019 года

отчет по исполнению мероприятий муниципальной программы ctynz,hm

Радужный присоединяется к Всероссийскому Эко-марафону Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остродефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы. В рамках акции в период с 20 марта по 7 апреля 2019 года под девизом «Сдай макулатуру – спаси дерево!»  в […]

Фонд Победы открыт

Приближается 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в Радужном стартует марафон по сбору средств для помощи ветеранам войны и труда. В Фонд Победы можно перевести любую сумму. Деньги будут направлены на решение насущных проблем фронтовиков и проведение праздничных мероприятий.