Архивы по дням: 15.04.2019

Долгожданная Весна пришла в Югру: творческая, студенческая, окружная

Сегодня, 13 апреля, в Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия окружного фестиваля «Студенческая весна»: 519 талантливых студентов съехались в столицу Югры, чтобы представить на суд жюри своё творчество.

Встреча молодёжи «Осторожно, секты!»

11 апреля 2019 года в центре национальных культур города Радужный состоялась встреча молодежи с представителями религиозных конфессий – клириком прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Вячеславом Николаевым и имам-хатыбом мусульманской мечети Мусой Хасановичем Белгороевым.

Проект постановления администрации города Радужный «О признании утративших силу муниципальных правовых актов администрации города Радужный»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: комитет по физической культуре и спорта администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный,3 мкр., дом 23, эл. почта: sport.komitet2016@yandex.ru тел.: 8(34668)38185 Дата начала приема заключений: 15.04.2019 Дата окончания приема заключений: 25.04.2019

В Югре идет прием заявок на участие в конкурсе педагогических отрядов

В Югре стартовал прием заявок на участие в Окружном конкурсе программ педагогических отрядов на лучшую организацию досуга детей, подростков и молодежи в каникулярный период, очная защита программ которого состоится 30 апреля в Ханты-Мансийске.

Как волонтёры отпраздновали День космонавтики

12 апреля в День космонавтики в городе Радужный прошло сразу две акции, посвященных этой дате. В 15.00 стартовала акция «Он был первым». В рамках акции волонтеры задавали прохожим вопрос: «Назовите пять фамилий отечественных космонавтов».