Архивы по дням: 27.04.2019

Более пятидесяти радужнинцев обратились к руководству города

Сегодня, 27 апреля, глава города Наталья Гулина и её заместители провели очередной приём граждан по личным вопросам. Приём также вели председатель Думы города Григорий Борщёв, прокурор города Олег Фисенко, начальник управления социальной защиты по городу Радужный Наталия Мещерякова, начальник управления по сбыту услуг ООО «НЭСКО» Ирина Акчурина.

Самые обсуждаемые темы в социальных сетях рассмотрели на Общественном совете

На днях в конференц-зале администрации города состоялось заседание Общественного совета Радужного. В ходе встречи обсужден широкий спектр вопросов: от мероприятий по ремонту дорог до распространяемой информации о росте тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Руководитель муниципалитета Наталья Гулина приняла участие в заседании Общественного совета города.

Глава города Наталья Гулина вручила заслуженные награды радужнинским спортсменам

Напомним, что накануне в городе Ханты-Мансийск состоялась ежегодная премия «Спортивная элита». В виду определённых обстоятельств наши атлеты и тренеры не смогли присутствовать на награждении.