Архивы по дням: 09.05.2019

Более 8000 радужнинцев приняли участие в торжественном шествии

С раннего утра 9 мая на улицах Радужного зазвучали песни военных лет. Началась праздничная программа с торжественного митинга в парке Победы. Представители администрации и Думы города, градообразующих предприятий, ветераны, работники сфер образования, медицины, общественники собрались вместе, чтобы возложить цветы и венки к памятнику Г. К. Жукову в память о подвиге […]

Уважаемые радужнинцы! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

История движется вперед, сменяются времена и даты, уходят очевидцы тех страшных лет, но должна жить генетическая память, гордость за подвиг наших предков, которые подарили нам мирное небо.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая – всенародный праздник России, который мы встречаем с особым чувством гордости за своих людей. Он всегда будет символом воинской славы, гражданского единения. Нет семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. Для каждого из нас это ещё и личная история.