Архивы по дням: 28.05.2019

Заседание

Рабочее заседание в режиме видеоконференцсвязи

28 мая состоялось заседание Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве ХМАО ­– Югры в режиме видеоконференцсвязи под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.

Последний звонок прозвенел для радужнинских выпускников

Майское солнышко греет лучами, школьный зал в праздничном убранстве, девочки-выпускницы в белых фартуках и бантах, ребята в галстуках и костюмах, слезы родителей, учителей и самих ребят — все это праздник последнего школьного звонка, один из самых незабываемых событий в жизни выпускников.

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка

Управление социальной защиты населения по г. Радужный доводит до сведения семей города информацию о ежемесячных выплатах.

Льготникам Радужного компенсируют затраты на подключение к цифровому телевидению

Льготные категории населения смогут возместить затраты на приобретение и установку оборудования для приема цифрового эфирного или спутникового телевидения – такое решение принято Правительством автономного округа.

Радужный принял участие в заседании окружной комиссии

Радужный принял участие в заседании комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Заседание прошло под председательством главы региона Натальи Комаровой в режиме видеоконференцсвязи.

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 10.05.2017 № 635»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный  Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 414, эл.почта karadimitrovays@admradugny.ru; LarionovaGA@admradugny.ru, тел 8(34668)25838, 8(34668)25839 Дата начала приема заключений: 28.05.2019 Дата окончания приема заключений: 08.06.2019