Архивы по дням: 06.06.2019

соглашение о межмуниципальном взаимодействии

Подписано первое в округе соглашение о межмуниципальном взаимодействии

Сегодня, 6 июня, в администрацию Радужного прибыла большая делегация из Нижневартовска во главе с председателем Думы Максимом Клецом для подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между представительными органами и молодёжными парламентами наших городов.

В Радужном пройдет национальный татаро-башкирский праздник Сабантуй

9  июня в 13.00 часов на площади Дружбы народов пройдет традиционный праздник татаро-башкирских народов Сабантуй. Уже много лет он объединяет горожан разных национальностей.

Василий Филипенко

Василий Филипенко: «В Югре контролируют качество благоустроенных объектов»

В городах и районах Югры организованы рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2018 году в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Об этом сообщил региональный координатор проекта, депутат окружной Думы Василий Филипенко.

пожар

Внимание!

Уважаемые горожане! В течение 4-5 июня 2019 года на территории Радужного зарегистрировано 6 пожаров.