Архивы по дням: 21.06.2019

комиссия

Детский отдых в Радужном организован на высоком уровне

21 июня первый заместитель главы города Юрий Анохин  координировал работу комиссии, которая посетила пять лагерей города в ходе общественного контроля в рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Крепкая семья».

«НЭСКО» ответила на самые распространенные вопросы потребителей г. Радужного

Диалог c потребителем — важная составляющая работы Энергосбыта. Ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся холодного водоснабжения и водоотведения, можно найти на сайте компании: www.nesko-nv.ru в разделе «Интернет-приемная».

В День памяти и скорби в Югре пройдет около 200 мероприятий

Ровно 78 лет назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Ежегодно в День памяти и скорби по всей России проходят митинги, акции и возлагаются цветы к мемориалам памяти.

В центре национальных культур прошел брифинг по профилактике экстремизма

20 июня 2019 года в центре национальных культур Радужного прошел брифинг с представителями религиозных конфессий — имамом-хатыбом местной мусульманской религиозной организации Мусой Белгороевым и настоятелем православного Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, протоиереем Сергием Наздеркиным.

В Радужном объявлен конкурс для НКО

В Радужном пройдет конкурс социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, направленных на профилактику экстремизма, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений. Его цель – укрепление единства народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования.

Постановление администрации города Радужный от 13.06.2019 № 1115

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города Радужный»

Как восстановить пароль от портала Госуслуг?

Если вы забыли пароль, но хотите снова пользоваться электронными услугами на портале, его можно восстановить. Восстановить пароль можно через мобильный телефон или почту. Если учетная запись подтверждена, потребуется один из документов: паспорт, СНИЛС или ИНН. Если восстановить не получилось, новый пароль можно получить лично в ближайшем центре обслуживания (МФЦ). Возьмите […]