Архивы по дням: 30.07.2019

Постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

О назначении публичных слушаний  по проекту постановления администрации  города Радужный «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 г.)»

ВДВ

В Радужном отметят День Воздушно-десантных войск

2 августа по всей стране пройдут мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, знакомство с историей и традициями Военно-воздушных сил России. В нашем городе к организации празднования памятной даты подключатся представители «Союза десантников России» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Радужный.

Постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

О назначении публичных слушаний  по проекту постановления администрации  города Радужный  «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 г.)»

Постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Радужный  «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 г.)»