Архивы по дням: 08.08.2019

Постановление администрации города Радужный от 05.10.2015 №1967 «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города Радужный, экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов администрации города Радужный, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Постановление-от-05.10.2015-№-1967-3 (Актуальная редакция)

Предложения об оздоровлении осенью

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители! Некоммерческое партнерство «Координационный центр социальных проектов» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества по оздоровлению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 1,5 лет в осенний период 2019г. 1. Социально-оздоровительный Центр «Красная гвоздика» (Тюменская область 35 км. автодороги «Тюмень-Криводанова») Даты заезда, условия пребывания, виды […]

Мой проект – моей стране

В период с 12 июня по 31 октября 2019 года Общественная палата Российской Федерации проводит Конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!». Подать заявку на конкурс могут граждане Российской Федерации, успешно реализующие действующие социальные проекты или организующие работу в целях поддержки и развития гражданского общества.