Архивы по дням: 17.09.2019

563р Р19-0563p

Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 29.04.2019 № 856»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: управление гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 414, эл.почта: karadimitrovays@admradugny.ru, тел 8(34668)25838, 8(34668)25839 Дата начала приема заключений: 17.09.2019 Дата окончания приема заключений: 27.09.2019

Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 24.10.2011 № 629»

Прием замечаний и предложений по результатам общественного обсуждения проекта осуществляет: Отдел информационных технологий и защиты информации администрации города Радужный

Уважаемые предприниматели!

При содействии Министерства экономического развития Российской Федерации 26-27 сентября 2019 года в городе  Уфе состоится пятый Форум малого бизнеса регионов стран- участниц ШОС и БРИКС. Список подтвержденных спикеров Программа Форума

заседание комиссии по профилактике правонарушений в Радужном

Заседание комиссии по профилактике правонарушений в Радужном

13 сентября под председательством главы города Натальи Гулиной состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Радужном.

Нужно ли менять ценз оседлости – решат югорчане

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало голосование «Развитие жилищной сферы». Опрос, в котором могут принять участие жители округа, позволит принять управленческое решение по вопросу ценза оседлости.

Осторожно грибы! Роспотребнадзор напоминает о мерах профилактики отравлений грибами

В период грибного сезона территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Радужный напоминает гражданам о мерах профилактики отравлений грибами.

Регионам нужны специалисты. Gosulugi.ru

В России есть программа для тех, кто ищет работу и готов переехать. Государство выделяет 225 тысяч рублей работодателю в тех регионах, где не хватает квалифицированных работников. Эти деньги идут на оплату проезда, жилья и питания специалиста и его семьи. Дополнительные меры поддержки обсуждаются с работодателем. Подробности программы в п. 1 […]

Юные журналисты Радужного отмечены Гран-при за «полезное и умное информационное пространство»

Общероссийской общественной детской организацией «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов проведен конкурс на участие в V Международном медиафоруме «Артек».