23-й Конкурс на соискание премий правительства Российской Федерации в области качества

В 2019 году проводится 23-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 75 субъектов Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность в различных отраслях промышленности, в сфере образования, медицины, туризма и других.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации процессов и путей развития, что способствует росту производительности труда и экономического эффекта.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 декабря 2018 года на сайте Роскачества.

С более подробной информацией о премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на указанном сайте, а также в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (контактное лицо – Михеева Анна Олеговна, телефон 8 (495) 777 43 12 доб. 211, 235, 158, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru).