II Форум представителей бизнес -сообщества, некоммерческих организаций и молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры «Время новых возможностей»

Приглашаем предпринимательское сообщество принять участие во II Форуме представителей бизнес -сообщества, некоммерческих организаций и молодежных объединений города Нижневартовска и муниципальных образований восточной зоны Югры «Время новых возможностей», который состоится в городе Нижневартовске 31 августа 2018 года в 09:00 часов на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга»

О принятом Вами решении прошу сообщить в управление потребительского рынка администрации города Радужный  по телефону (34668) 25851 или на эл. почту  kuleshovaop@admradugny.ru. в срок до 20.07.2018 года. Контактное лицо Кулешова Ольга Павловна, специалист-эксперт управления потребительского рынка администрации города Радужный.