Постановление администрации города Радужный от 10.10.2019 № 1930

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 04.09.2019 № 1708

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.10.2019                                                                                                                                       № 1930

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный
от 04.09.2019 № 1708

Руководствуясь пунктами 6, 7 части 1 статьи 14, частью 9 статьи 23, частью 1 статьи 28 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 16 части 4 статьи 28 Устава города Радужный:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 04.09.2019 № 1708 «О Порядке осуществления, завершения переустройства и (или) перепланировки и приведения в прежнее состояние самовольно переустроенных и (или) перепланированных помещений в многоквартирных домах» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 пункта 1.2. изложить в следующей редакции:
«1) органы Администрации в области:
а) жилищно-коммунального хозяйства;
б) торговли;
в) архитектуры;
г) права;
д) имущественных отношений.».

1.2. Пункт 7.1 изложить в следующей редакции:
«7.1. Завершением переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме (далее – Завершение работ) является осуществление всех мероприятий по производству строительно-монтажных работ по переустройству и (или) перепланировке такого помещения, предусмотренных Проектом, в течение срока действия Решения о согласовании, выданного заявителю в отношении такого помещения в отсутствие выполненных мероприятий по внутренней отделке переустраиваемого и (или) перепланируемого помещения в многоквартирном доме, предусмотренных Проектом, либо на основании документа, предусмотренного частью 5 статьи 23 Жилищного кодекса Российской Федерации.».

1.3. Пункт 7.3 изложить в следующей редакции:
«7.3. Завершение работ подтверждается актом приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах (далее – Акт), состав которой определяется правовым актом администрации города Радужный.».

1.4. Пункт 7.4 изложить в следующей редакции:
«7.4. Положение о приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах утверждается правовым актом администрации города Радужный.».

1.5. Пункты 7.5-7.15 исключить.

1.6. В пункте 8.1 слова «актуальному техническому паспорту» заменить словами «с актуальным техническим паспортом».

1.7. Приложение 1 исключить.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                             Н.А. Гулина