Постановление администрации города Радужный от 16.10.2019 № 1949

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 08.09.2017 № 1336

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.10.2019                                                                                                                              № 1949

Руководствуясь пунктами 6 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктами 1, 3, 4 части 1 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктом 15 части 4 статьи 28 Устава города Радужный, принимая во внимание пункт 1.10. Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 27.09.2012 № 849:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 08.09.2017 № 1336 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги» следующие изменения:

1.1. Абзац 9 пункта 1.8 исключить.

1.2. Абзацы 5, 6, 7 пункта 2.3 исключить.

1.3. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

«2.5. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги, размещен на Едином и региональном порталах, а также на официальном сайте уполномоченного органа.».

1.4. Абзац 8 пункта 2.6 изложить в следующей редакции:

«6) протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;».

1.5. Абзац 11 пункта 2.6 исключить.

1.6. Пункт 2.6 после абзаца 8 дополнить абзацами следующего содержания:

«7) согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

8) доверенность (в случае представления интересов собственника переводимого помещения представителем собственника).».

1.7. Абзацы 8, 9 пункта 3.1 исключить.

1.8. Приложения 3, 4, 8 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» исключить.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                                          Н.А. Гулина