Постановление главы города Радужный от 18.12.2019 № 116

О проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

ГЛАВА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.12.2019                                                                                                    № 116

Руководствуясь статьей 5.1, пунктом 4 статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденным решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, подпунктом 4 пункта 3.4. раздела 3 административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденного постановлением администрации города Радужный от 29.06.2016 № 957, в связи с обращением С.Н. Музиева от 10.12.2019, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории города Радужный:

1. Назначить проведение общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта «Одноквартирный жилой дом», расположенного в границах территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) на земельном участке, предоставленном для индивидуального жилищного строительства, по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, жилой поселок СУ-968, участок № 62, с кадастровым номером земельного участка 86:18:0010402:47 и площадью земельного участка 600 кв.м, в части сокращения минимально допустимых отступов от границы земельного участка, с участием жителей и (или) представителей общественности города.
  2. Организатором общественных обсуждений по проекту определить комиссию по Правилам землепользования и застройки города Радужный.
  3. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 30.12.2019 по 16.01.2020.
  4. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: 628461, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 30.12.2019 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 16.01.2020.

1. Предложения по проекту принимаются до 16.01.2020:

— посредством официального сайта;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: 628461, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                          Ю.П. Анохин

Градостроительное обоснование