Постановление главы города Радужный от 04.04.2019 № 28

О проведении общественных обсуждений по проекту решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 21.06.2018 № 369»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

ГЛАВА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.04.2019                                                                                                                                                      № 28

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, в целях соблюдения прав жителей города Радужный на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить проведение общественных обсуждений по проекту решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 21.06.2018 № 369».
  2. Организатором общественных обсуждений по данному проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  3. Срок проведения общественных обсуждений по данному проекту установить с 05.04.2019 по 06.05.2019.
  4. Местом проведения экспозиции данного проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.
  5. Начало открытия экспозиции данного проекта установить 05.04.2019 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.
  6. Окончание работы экспозиции данного проекта установить 06.05.2019.
  7. Предложения по данному проекту принимаются до 06.05.2019:

— посредством официального сайта администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;
— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции данного проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с данным проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Сформировать рабочую группу для решения вопросов, возникающих при подготовке и проведении настоящих общественных обсуждений в составе:

Д.В. Жданов – председатель рабочей группы, заместитель главы города Радужный;

И.А. Шептулина – заместитель председателя рабочей группы, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

С.О. Шербечян – секретарь рабочей группы, главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

Ю.А. Потапов – начальник управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

М.Е. Маврин – начальник отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Д.В. Ледяев – начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

Г.В. Ярова – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

М.М. Елисеев – временно исполняющий обязанности начальника управления потребительского рынка администрации города Радужный;

И.В. Свирида – начальник отдела по благоустройству и развитию городского хозяйства Казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» города Радужный.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                                Ю.П. Анохин