Управление образования — Контакты


ГЛАВНАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  КОНТАКТЫ
ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА ОТДЫХ ДЕТЕЙ
Начальник управления Мелкумова Надежда Михайловна
obraz@admradugny.ru
3-88-79 мкр.1, 6а, каб. 15
Зам. начальника управления Пархоменко Елена Михайловна 3-88-63 мкр.1, 6а, каб. 12
Зам. начальника управления Плахотникова Надежда Станиславовна 3-96-48 мкр.1, 6а, каб. 1
Зам. начальника управления Слободчикова Марина Александровна 3-20-35 мкр.1, 6а, каб. 14
Главный эксперт Москалькова Мария Викторовна 3-56-16 мкр.1, 6а, каб. 22
Отдел общего образования
Начальник отдела Екамасова Марина Викторовна 3-44-45 мкр.1, 6а, каб. 9
Специалист-эксперт Терентьева Елена Геннадьевна 3-44-45 мкр.1, 6а, каб. 9
Главный эксперт Ровская Лидия Александровна 3-34-08 мкр.1, 6а, каб. 10
Главный эксперт Максакова Светлана Витальевна 3-34-08 мкр.1, 6а, каб. 10
Главный эксперт Магеррамова Ирина Георгиевна 3-14-30 мкр.1, 6а, каб. 4
Отдел дополнительного образования
Начальник отдела Медведко Любовь Васильевна 3-34-03 мкр.1, 6а, каб. 6
Ведущий специалист Чехвалова Елена Владимировна 3-44-33 мкр.1, 6а, каб. 7
Ведущий специалист Дарсигова Залина Махмутовна 3-44-33 мкр.1, 6а, каб. 7
Главный специалист Мелехина Елена Константиновна 3-22-36 мкр.1, 6а, каб. 3
Ведущий специалист Кононова Галина Сергеевна 3-22-36 мкр.1, 6а, каб. 3
Отдел учета и отчетности
Начальник отдела Шубина Ирина Евгеньевна 3-56-16 мкр.1, 6а, каб. 23
Ведущий бухгалтер Смирнова Надежда Васильевна 3-79-21 мкр.1, 6а, каб. 22
Ведущий бухгалтер Гома Марина Александровна 3-63-22 мкр.1, 6а, каб. 22
Отдел экономики и прогнозирования
Начальник отдела Антипина Ольга Викторовна 3-69-79 мкр.1, 6а, каб. 20
Зам. начальника Дяченко Светлана Юрьевна 3-78-68 мкр.1, 6а, каб. 21
Ведущий экономист Терзи Людмила Валерьевна 3-47-57 мкр.1, 6а, каб. 19
Ведущий экономист Павлова Марина Вячеславовна 3-20-73 мкр.1, 6а, каб. 19
Ведущий экономист Неделько Крестина Романовна 3-20-73 мкр.1, 6а, каб. 15
Отдел организационно-правового и ресурсного сопровождения
Начальник отдела Иванова Леана Анастасьевна 3-53-08 мкр.1, 6а, каб. 18
Ведущий юрисконсульт Никитин Александр Евгеньевич 3-18-92 мкр.1, 6а, каб. 11
Ведущий специалист Безнос Наталья Федоровна 3-44-56 мкр.1, 6а, каб. 2
Ведущий документовед Чудная Наталья Валериевна 3-69-62 (факс) мкр.1, 6а, каб. 15
Ведущий инженер Рамалданов Вадим Зумрудинович 3-95-11 мкр.1, 6а, каб. 5
Ведущий инженер-программист Иванов Виктор Анатольевич 3-26-80 мкр.1, 6а, каб. 13
Заведующий хозяйством Козакова Наталья Васильевна 3-79-21 мкр.1, 6а, каб. 24
Конференц-зал мкр.1, 6а, каб. 8