В ходе заседания Межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы города Натальи Гулиной рассмотрено обращение индивидуального предпринимателя Ксении Адамчук.
Она обратилась с просьбой рассмотреть возможность установить знак «Парковка» с ограничением — только для посетителей торгового центра по адресу: 6 микрорайон, дом 3а, с 8:00 до 22:00 часов. С 22:00 до 08:00 парковка разрешена всем.
По мнению предпринимателя, данное ограничение позволит обеспечить безопасность дорожного движения и повысит безопасность посетителей данного торгового центра.
Стоит отметить, что территория, предусмотренная под парковочные места, была реконструирована в 2018 году за счет средств предпринимателя и принадлежит на праве общедолевой собственности . В связи с этим глава города Наталья Гулина приняла решение провести опрос общественного мнения на официальном сайте администрации города. Свое мнение вы можете выразить прямо сейчас.
Опрос завершен
Стоит ли устанавливать ограничение парковки?
- Да (75%, 2 309 Голосов)
- Нет (25%, 765 Голосов)
Всего проголосовавших: 3 074
