Встреча главы города с представителями местных отделений политических партий

Глава города Наталья Гулина встретилась с представителями местных отделений политических партий. В формате диалога обсуждались вопросы сохранения стабильности общественно-политической ситуации в городе и взаимодействия партий в решении задач по развитию Радужного.

Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Ульянов предоставил участникам встречи информацию об предстоящей избирательной кампании — выборах в Думу города Радужный седьмого созыва, которые пройдут в 2020 году, и рассказал о планах совместной работы на ближайшее время.

В свою очередь, представители партий отметили, что благодаря работе городских властей, настроения радужнинцев постепенно становятся более оптимистичными.

“Я понимаю и, надеюсь, что Вы согласитесь с этим, что, несмотря на различные политические предпочтения и представления о путях развития общества, у всех нас одна цель — работать над улучшением уровня жизни жителей нашего города. А в ходе проведения избирательных кампаний мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству”, – отметила Наталья Гулина.

Подводя итоги, глава города выразила готовность обсуждать инициативы политических партий, направленные на повышение качества жизни радужнинцев, и предложила проводить подобные встречи на регулярной основе.